Акционерное общество

СЫКТЫВКАРПИВО

167983, Россия. Республика Коми. г. Сыктывкар, Октябрьский пр-кт, 123

(8212) 400-074 отдел продаж

sales@pivork.ru pivork@pivork.ru

АО "Сыктывкарпиво" приняло участие в КомиВДНХ

22.08.2017

20 августа прошла выставка достижений народного хозяйства «Достояние Севера», приуроченная к 96-летию Республики Коми. Более 100 предприятий-участников, которые представляли свой продукт, рассказывали о своих достижениях, проектах и возможностях. АО «Сыктывкарпиво» второй раз участвует в данном мероприятие.
Сыктывкарский пивоваренный завод угощал всех гостей выставки своей безалкогольной продукцией. Всего мы разлили 72 литра «Мохито», 63 литра сладкого лимонада, 18 литров низкокалорийного лимонада, 72 литра кваса и 12 литров питьевой воды «Кируль».
Мы получили массу положительных отзывов, зарядились энергией на будущие проекты. Самое главный плюс КомиВДНХ - это встреча напрямую с конечным потребителем. Спасибо организаторам за такую возможность, спасибо дорогим гостям выставки за отзывы и добрые пожелания.
Всех жителей нашего региона АО «Сыктывкарпиво» поздравляет с 96-летием Республики Коми! Желаем всем экономического процветания, сохранения и приумножения добрых традиций, развития духовности и культуры! Пусть в каждом доме царит счастье и благополучие, в каждой семье здоровье и достаток!